<kbd id="kdpqwokj"></kbd><address id="kdpqwokj"><style id="kdpqwokj"></style></address><button id="kdpqwokj"></button>

              <kbd id="qz6u4v6q"></kbd><address id="qz6u4v6q"><style id="qz6u4v6q"></style></address><button id="qz6u4v6q"></button>

                  澳门赌博网

                  2018年江蘇省碩士學位論文抽檢我校名單公佈

                  發佈者:匡穎芝發佈時間:2018-09-27瀏覽次數:4488

                  各位導師、研究生:

                        根據《省教育評估院澳门赌博网2018年開展全省碩士學位論文抽檢評議工作的函》要求 ,現將我校被江蘇省評估院抽檢到的碩士學位論文名單公佈如下:


                  序號

                  學號

                  研究生姓名

                  專業代碼

                  專業名稱

                  指導教師

                  類別

                  1

                  TS15070011A3

                  吳夢

                  020204

                  金融學

                  何凌雲

                  學術學位

                  2

                  TS14070084

                  朱冠如

                  020204

                  金融學

                  李凱風

                  學術學位

                  3

                  TS15070026A3TM

                  白春雨

                  020209

                  數量經濟學

                  張明1

                  學術學位

                  4

                  TS15110004A3

                  陳美華

                  040303

                  體育教育訓練學

                  張清華

                  學術學位

                  5

                  TS15110005A3

                  邵洋洋

                  040303

                  體育教育訓練學

                  翟豐

                  學術學位

                  6

                  TS15090045A3TM

                  蔣靈惠

                  0501

                  中國語言文學

                  邱雪玫

                  學術學位

                  7

                  TS15080012A3

                  吳尚偉

                  070103

                  概率論與數理統計

                  宋曉秋

                  學術學位

                  8

                  TS15080035A3

                  徐潤峯

                  070205

                  凝聚態物理

                  韓奎

                  學術學位

                  9

                  TS15080042A3

                  趙昌明

                  070207

                  光學

                  段益峯

                  學術學位

                  10

                  TS15010014A3

                  蔣勇平

                  0708

                  地球物理學

                  劉志新

                  學術學位

                  11

                  TS15010027A3

                  樑斌

                  070902

                  地球化學

                  王文峯

                  學術學位

                  12

                  TS13010072

                  周晏召

                  070903

                  古生物學與地層學

                  李壯福

                  學術學位

                  13

                  TS15160010A3TM

                  趙豔輝

                  077601

                  環境科學

                  馮啓言

                  學術學位

                  14

                  TS15030001A3

                  劉學

                  080101

                  一般力學與力學基礎

                  周躍進

                  學術學位

                  15

                  TS15030005A3

                  鞏百川

                  080102

                  固體力學

                  茅獻彪

                  學術學位

                  16

                  TS15050021A3TM

                  沙世康

                  080202

                  機械電子工程

                  張曉光

                  學術學位

                  17

                  TS15050063A3

                  王夢麗

                  080203

                  機械設計及理論

                  劉後廣

                  學術學位

                  18

                  TS15050080A3

                  龔蔣

                  080402

                  測試計量技術及儀器

                  張曉光

                  學術學位

                  19

                  TS15180038A3

                  夏冰冰

                  080503

                  材料加工工程

                  劉洪濤

                  學術學位

                  20

                  TS16130005A3

                  路朗

                  080701

                  工程熱物理

                  辛成運

                  學術學位

                  21

                  TS15130013A3TM

                  孫吉

                  080702

                  熱能工程

                  趙鵬飛

                  學術學位

                  22

                  TS15130010A3TM

                  陳朱應

                  080702

                  熱能工程

                  王利軍1

                  學術學位

                  23

                  TS15130020A3TM

                  張森

                  080704

                  流體機械及工程

                  李意民

                  學術學位

                  24

                  TS15130022A3TM

                  劉霞

                  080705

                  製冷及低溫工程

                  饒中浩

                  學術學位

                  25

                  TS15060063A3

                  張志國

                  0808

                  電氣工程

                  葉宗彬

                  學術學位

                  26

                  TS15060028A3

                  逯明昊

                  0808

                  電氣工程

                  李國欣

                  學術學位

                  27

                  TS15060083A3

                  袁猛

                  0809

                  電子科學與技術

                  任子暉

                  學術學位

                  28

                  TS15060098A3TM

                  李坤

                  0810

                  信息與通信工程

                  馬小平

                  學術學位

                  29

                  TS15170001A3

                  陳波

                  081201

                  計算機系統結構

                  劉厚泉

                  學術學位

                  30

                  TS15030029A3

                  鞏永康

                  081302

                  建築設計及其理論

                  韓晨平

                  學術學位

                  31

                  TS15160049A3

                  王耀

                  081602

                  攝影測量與遙感

                  楊化超

                  學術學位

                  32

                  TS16040053A3TM

                  楊琪琪

                  081702

                  化學工藝

                  張洪1

                  學術學位

                  33

                  TS15010052A3

                  李拯宇

                  081801

                  礦產普查與勘探

                  朱炎銘

                  學術學位

                  34

                  TS15010063A3

                  王優陽

                  081801

                  礦產普查與勘探

                  李明2

                  學術學位

                  35

                  TS15010075A3

                  焦國超

                  081802

                  地球探測與信息技術

                  劉盛東

                  學術學位

                  36

                  TS15010089A3TM

                  牛雲飛

                  081803

                  地質工程

                  喬偉

                  學術學位

                  37

                  TS15020006A3

                  柴令

                  081901

                  採礦工程

                  範鋼偉

                  學術學位

                  38

                  TS15040074A3

                  侯鬥

                  081902

                  礦物加工工程

                  王章國

                  學術學位

                  39

                  TS15040073A3TM

                  赫文振

                  081902

                  礦物加工工程

                  謝廣元

                  學術學位

                  40

                  TS15160076A3

                  孫光榮

                  083002

                  環境工程

                  張傳義

                  學術學位

                  41

                  TS15120024A3

                  聶雷

                  837

                  安全科學與工程

                  程遠平

                  學術學位

                  42

                  TS15020233A3

                  曾旭

                  0871

                  管理科學與工程

                  陸剛

                  學術學位

                  43

                  TS15070119A3TM

                  徐佩怡

                  120201

                  會計學

                  黃國良

                  學術學位

                  44

                  TS15070144A3

                  張明陽

                  120202

                  企業管理

                  祁慧

                  學術學位

                  45

                  TS15090080A3

                  汪曉彤

                  1204

                  公共管理

                  王義保

                  學術學位

                  46

                  TS15090058A3

                  豆璞

                  1204

                  公共管理

                  王鋒

                  學術學位

                  47

                  TS15190025A3

                  李梅子

                  130501

                  設計藝術學

                  賀孝梅

                  學術學位

                  48

                  TS16070037P2

                  趙思旭

                  0256

                  資產評估碩士

                  劉傳哲

                  專業學位

                  49

                  TS15090029P3TM

                  玄秀華

                  035101

                  法律碩士

                  王成禮

                  專業學位

                  50

                  TS15110027P2TM

                  關宇微

                  045204

                  社會體育指導

                  孟獻峯

                  專業學位

                  51

                  TS16100027P2TM

                  陳麗娜

                  0551

                  翻譯碩士

                  王會娟

                  專業學位

                  52

                  TS16100030P2

                  赫華芳

                  0551

                  翻譯碩士

                  翟石磊

                  專業學位

                  53

                  GS12050051

                  譚愛兵

                  085201

                  機械工程

                  張曉光

                  專業學位

                  54

                  TS16050095P2

                  衡通

                  085201

                  機械工程

                  王大剛

                  專業學位

                  55

                  TS16130029P2

                  孟祥維

                  085206

                  動力工程

                  趙培濤

                  專業學位

                  56

                  TS16130021P2

                  曹運佳

                  085206

                  動力工程

                  袁隆基

                  專業學位

                  57

                  GS14130011

                  劉兆男

                  085206

                  動力工程

                  郭楚文

                  專業學位

                  58

                  GS12130005

                  牟炳洪

                  085206

                  動力工程

                  陳寧

                  專業學位

                  59

                  TS16130030P2TM

                  王亮

                  085206

                  動力工程

                  李意民

                  專業學位

                  60

                  TS15060196P3

                  聶鵬飛

                  085207

                  電氣工程

                  樑睿

                  專業學位

                  61

                  GS14060078

                  趙慧娟

                  085207

                  電氣工程

                  馬草原

                  專業學位

                  62

                  TS15060194P3

                  苗加振

                  085207

                  電氣工程

                  耿乙文

                  專業學位

                  63

                  TS15060227P3

                  張悅

                  085207

                  電氣工程

                  李曉波

                  專業學位

                  64

                  GS13060040

                  穆瑞軍

                  085207

                  電氣工程

                  何鳳有

                  專業學位

                  65

                  TS15060225P3TM

                  張遠征

                  085207

                  電氣工程

                  葉宗彬

                  專業學位

                  66

                  TS15060226P3

                  張嶽

                  085207

                  電氣工程

                  李國欣

                  專業學位

                  67

                  TS15060177P3

                  胡清芬

                  085207

                  電氣工程

                  張輝

                  專業學位

                  68

                  TS15060251P3

                  武中文

                  085208

                  電子與通信工程

                  李世銀

                  專業學位

                  69

                  GS14060154

                  周恆

                  085210

                  控制工程

                  周林娜

                  專業學位

                  70

                  TS15060279P3

                  趙曉惠

                  085210

                  控制工程

                  鄧世建

                  專業學位

                  71

                  TS15060280P3

                  周笛

                  085210

                  控制工程

                  繆燕子

                  專業學位

                  72

                  TS15060281P3

                  周玲玲

                  085210

                  控制工程

                  董海波

                  專業學位

                  73

                  TS15030173P3

                  張銘月

                  085213

                  建築與土木工程

                  張營營

                  專業學位

                  74

                  TS16160088P2

                  康冷月

                  085215

                  測繪工程

                  李鬆年

                  專業學位

                  75

                  DS14160114MK

                  趙榮軍

                  085215

                  測繪工程

                  高井祥

                  專業學位

                  76

                  GS14040004

                  李玄輝

                  085216

                  化學工程

                  曹景沛

                  專業學位

                  77

                  TS16010131P2

                  夏瑞君

                  085217

                  地質工程

                  周榮福

                  專業學位

                  78

                  TS16020150P2

                  楊志

                  085218

                  礦業工程

                  張煒

                  專業學位

                  79

                  GS14020075

                  穆紹龍

                  085218

                  礦業工程

                  鄭西貴

                  專業學位

                  80

                  GS13020082

                  李龍

                  085218

                  礦業工程

                  季明

                  專業學位

                  81

                  TS16020114P2

                  劉剛1

                  085218

                  礦業工程

                  謝耀社

                  專業學位

                  82

                  GS14020046

                  李傑

                  085218

                  礦業工程

                  張吉雄

                  專業學位

                  83

                  TS16020102P2

                  李淋

                  085218

                  礦業工程

                  尚濤

                  專業學位

                  84

                  GS14020071

                  孟李軍

                  085218

                  礦業工程

                  馮光明

                  專業學位

                  85

                  TS16020149P2

                  楊書懿

                  085218

                  礦業工程

                  姚強嶺

                  專業學位

                  86

                  GS14020070

                  孟建安

                  085218

                  礦業工程

                  張農

                  專業學位

                  87

                  GS13020078

                  李君

                  085218

                  礦業工程

                  楊敬軒

                  專業學位

                  88

                  DS15020142P3MK

                  馬玉彪

                  085218

                  礦業工程

                  王強

                  專業學位

                  89

                  GS13020217

                  楊偉傑

                  085218

                  礦業工程

                  荊升國

                  專業學位

                  90

                  GS13020219

                  楊獻兵

                  085218

                  礦業工程

                  王旭鋒

                  專業學位

                  91

                  TS16020204P2

                  趙開婷

                  085236

                  工業工程

                  段天宏

                  專業學位

                  92

                  TS16070065P2

                  丁霞燕

                  085240

                  物流工程

                  張明1

                  專業學位

                  93

                  DS15070201P3MB

                  王衍磊

                  1251

                  工商管理碩士

                  張磊

                  專業學位

                  94

                  DS15070209P3MB

                  餘春鳴

                  1251

                  工商管理碩士

                  劉傳哲

                  專業學位

                  95

                  DS15070189P3MB

                  任子康

                  1251

                  工商管理碩士

                  謝守祥

                  專業學位

                  96

                  DS15090122P3MP

                  劉馨

                  1252

                  公共管理碩士

                  劉超捷

                  專業學位

                  97

                  PS14090058

                  王紅麗

                  1252

                  公共管理碩士

                  張長立

                  專業學位

                  98

                  PS14090017

                  耿濤

                  1252

                  公共管理碩士

                  王超1

                  專業學位

                  99

                  PS13090065

                  徐曉佳

                  1252

                  公共管理碩士

                  王義保

                  專業學位

                  100

                  TS16070270P2

                  許喆

                  1253

                  會計碩士

                  李強2

                  專業學位

                  101

                  TS16070249P2

                  劉霄豔

                  1253

                  會計碩士

                  侯曉紅

                  專業學位

                  102

                  TS15190050P3

                  祝慧

                  135107

                  藝術碩士

                  唐軍

                  專業學位

                  103

                  TS15190065P3TM

                  馬嵩林

                  135108

                  藝術碩士

                  朱翔

                  專業學位

                  上      上述被抽檢到的學位論文由澳门赌博网統一到我校檔案館提取、審覈後報送省評估院 。

                    

                  澳门赌博网

                  2018928


                  相關鏈接省教育評估院澳门赌博网2018年開展全省碩士學位論文抽檢評議工作的函(蘇教評院函[2018]14號)